Cajas Pedaleras | CAJA PEDALERA PRESSFIT RUTA SM-BB72-41
Consultar por este producto
PRODUCTO: 00CPEKBB7241B
CAJA PEDALERA PRESSFIT RUTA SM-BB72-41
Código de producto - 00CPEKBB7241B
Descripcion
De Ø41mm para eje de Ø24mm
  • Marca: Shimano
  • Modelo: SM-BB72-41B
  • Peso medio: 69 g
  • Tipo: Carretera
  • Hollowtech II BB type: Pressfit
  • PressFit BB Shell Width: 86,5 mm